Ringe, Broschen & Anstecknadeln
Damenring, besetzt mit 1 Farbstein
333 GG, 2 g, Ringgröße: 58
Damenring, besetzt mit 9 kl. Farbsteinen (Türkise)
750 GG, 4 g, Ringgröße: 54
Ring
333 GG, 6 g, Ringgröße: 62, mit Halbedelstein-Plättchen sowie 1 kl. Anstecknadel "Gerte", 333er GG
2 schmale Ringe mit blauen u. farblosen Farbsteinen
585 GG, 3 g, Ringgröße: 52
Solitärring mit 1 Altschliffbrillant
585 GG, 3 g, Ringgröße: 52
Paar Manschettenknöpfe mit Monogramm 'FA'
585 GG, 6,4 g
Fantasievoller Ring mit 4 Saphiren und kl. Brillanten
750 WG, 6,4 g, Ringgröße: 54
Trauring
585 WG, 3,7 g, Ringgröße: 56
Keramikring
Ringgröße: 56, mit 585er WG-Montierung
Brosche mit 3 kl. Saphiren
585 WG, 8,6 g
585 GG, 6 g, Ringgröße: 53
Brosche mit Perle und 2 kl. Diamantimitationen
585 GG, 3,3 g