mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
ø ca. 100 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)