mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
ø ca. 100 cm
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
40 x 90 cm
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen