mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Meister, Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm