In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirm
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirmen
und SteckerBilder
Linoldruck ''weibl. Akt''
r.u. bez. Kegel, 34 x 17 cmGemälde
Gemälde ''Märchenlandschaft''
r.u. bez. KegelBilder
2 kl. Radierungen ''Kirche/Wedeler Marsch''
HinterglasrahmungSchmuck - Uhren
Ehrenmedaille, 986er Gold
''40 Jahre Deutsche Bank''Teppiche
Orient- Brücke, beigegrundig,
ca. 194 x 124 cmTeppiche
Orient- Brücke, rotgrundig,
ca. 161 x 112 cmTeppiche
Orient- Brücke, rotgrundig,
ca. 206 x 128 cmVaria
Kamingarnitur, Messing, 4-tlg.,
mit StänderVaria
Bodenvase, rot, mit Metallmontierungen
stark beschädigtMöbel
Wandspiegel, goldfarbiger Rahmen,
ca. 70 x 140 cmMaschinen
Industrie-Nähmaschine ''Pfaff''
Mod.: 1163, mit Arbeitstisch,Teppiche
Orient-Teppich,
rotgrundig, ca. 280 x 177 cmTeppiche
Orient-Teppich ''Keshan''
rotgrundig, ca. 412 x 317 cmVaria
afrik. Skulptur ''sitzende Frau''
Höhe: 72 cmBriefmarken - Münzen
11 10 EURO-Münzen ''20 Jahre Deut. Einheit''
''Wir sind das Volk'' BRD 2010Briefmarken - Münzen
14 10 EURO-Münzen ''175 Jahre Eisenbahn
in Deutschland''Briefmarken - Münzen
15 10 EURO-Münzen ''FIS Alpine Ski
WM 2011, BRD 2010''Briefmarken - Münzen
16 10 EURO-Münzen ''300 Jahre Porzellan-
Herstellung in BRD 2010''