In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Musikartikel - Instrumente
hochwertige Schülergeige,
Decke: Fichte geteilt, mittlereMusikartikel - Instrumente
gr. Violine, Maggini Copie,
Profi-Instrument, Fichte/Ahorn,Möbel
L.Ph. Beistelltisch, Mahagoni
Platte gerissenBilder
Aquarell ''Landschaft''
r.u. bez. Hermann BroemannGemälde
Gemälde ''Fischerkate an der Küste''
l.u. bez. Paul dú PontVaria
2 Kupfer-Dekorationen: Kanne und
Schirmständer (Kohlenschütte)Beleuchtungskörper
Prismen-Deckenlampe, 6-flammig
tlw. mit beschädigten PrismenMöbel
2 Kinder-Hochstühle, Kunststoff weiß
''IKEA''Möbel
Bartischgruppe, 5-tlg., Wenge dunkel,
best. aus: 1 Hochtisch 140 x 60 cm,Möbel
2 Barhocker, Eichegestell, Sitzpolster
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
freistehendes Regal auf Rollen
Chromgestell mit 3 GlasbödenMöbel
Vitrinen-Set, 3-tlg., best. aus:
2 kl. Stand-Vitrinen, grauMöbel
Vintage-Esstisch, roséfarben bemalt,
mittig mit RosenmotivMöbel
Sitzbank, Holzgestell, Polster
Kunstleder aubergine