In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Figur ''Golfspieler'' bronzefarben
Höhe: 35 cmMöbel
Wandspiegel, Metallrahmen
ca. 110 x 75 cmTeppiche
Orientbrücke ''Kaschmir'', blaugrundig
220 x 140 cmTeppiche
Orientteppich ''Täbris'' blaugrundig
355 x 255 cmTeppiche
Orientteppich ''Yaz-Kirman'', rotgrundig
378 x 275 cmTeppiche
Orientteppich ''Kirman'' rotgrundig
425 x 300 cmBeleuchtungskörper
Paar gr. Tischlampen, Messing bronziert
in Form eines Pokal mit kl. Greifvogel-Varia
alter französicher Freischwinger,
Messing mit GewichtenGemälde
Gemälde ''Lichtung mit Bachlauf''
r. u. bez. A JarlowMöbel
asiat. Schrank, Weichholz,
Türen mit intarsierten Reiterszenen,Möbel
mod. Couchtisch, Chromgestell
mit Glasplatte, 60 x 120 cm H. 32 cmMöbel
mod. Beistelltisch, Chromgestell
mit Glasplatte, 45 x 70, H 43 cmMöbel
asiat. Anrichte, Lack schwarz
mit 2 Schubladen, B 170, H 82, T 40 cmMöbel
2 kl. asiat. Kommode, Lack schwarz
mit PerlmutteinlegearbeitenVaria
mod. Skulptur, Bronzeguß
''Ineinader verschlungenes Pärchen''Möbel
Podest, Kunststoff, messingfarben
Höhe: ca. 62 cmSilber
Teekanne, Silber 925er
orig. HeidelbergVaria
Posten Miniaturhäuser, ''Straßenszene''
DOMINIQUE GAULT, FRENCH