In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
Kommode, Spätbiedermeier, Wurzelholz-
furnier, 3-zügig, FurnierschädenMöbel
runder Couchtisch, 20iger Jahre,
Kirschbaum mit schwarzer GlasplatteMöbel
Gründerzeit-Eckschrank, Eiche,
halbhoch mit geschnitzten TürkassettenMöbel
Notenschrank, Eiche mit Jalousiefront
Spieltisch, Mahagoni mit goldfarbigen
Verzierungen, leicht fleckigMöbel
Wandspiegel, 19 Jh., goldfarbiger
RahmenMöbel
Glastisch, rund mit Edelstahlfuß
H: 75 cm, Ø 100 cmMöbel
kl. Schrank mit Mamorplatte und
Wurzelholzfurnier, BHT 40x40x65Möbel
Kaminschutz, Metall, schwarz lackiert
mit Blumenmuster, BH 45x90Möbel
L.Ph. Spiel/Klapptisch, Mahagoni,
85 x 80 x 43 cmBeleuchtungskörper
Porz. Lampenfuß auf Holzsockel,
Blumendekor, 3-flammigMöbel
kl. Schreibtisch, höhenverstellbar,
grauMöbel
Drehstuhl, grau, Polster blau
GebrauchsspurenMöbel
gr. Couchtisch auf Rollen mit
aufgebauter Glasplatte, 100 x 100 cmMöbel
Kommode, Hochglanz, weiß, 4-zügig
B 55, H 112, T 47 cmBronze
antike Cloisonnè-Vase, Bronze,
vermutl. China 18 Jh., Höhe ca. 31 cmVaria
Steingut-Bodenvase, China, vermutl.
19 Jh., mit hellblauer Glasur und