In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Wandregal mit farbig gesfaßten
SchnitzereienMöbel
Damenschreibtisch, Mahagoni
mit grüner LederplatteMöbel
5 Stühle, 19 Jh., starke Gebrauchsspuren
Nähtisch, Gründerzeit mit
WurzelholzfurnierMöbel
L.-Ph.-Nähtisch, oval, Mahagonie,
leichte BeschädigungenTeppiche
Orientbrücke, Blau-/Beigegrundig
ca. 215 x 134 cmVaria
Bodenvase, Kunststein,
Muster: griechische Szenen, ca. 1 mMöbel
Sofa,
2-sitzig, Kunstleder: grün/braunBilder
Bild ''Polospieler''
r.u. unleserlich signiertBeleuchtungskörper
gr. Krohnleuchter, 15-flammig,
MessingBeleuchtungskörper
Deckenlampe, Tiffany-Stil
Schuhe
Paar Damenschuhe ''Loriblu''
Größe: 40, Farbe: rotSchuhe
Paar Damenschuhe ''Loriblu''
Größe: 40, Farbe: beigeSchuhe
Paar Damenschuhe ''Loriblu''
Größe: 36, Farbe: beigeSchuhe
Paar Damenschuhe ''Loriblu''
Größe: 40, Farbe: schwarzSchuhe
Paar Damenschuhe ''Loriblu''
Größe: 39, Farbe: schwarzSchuhe
Paar Damenschuhe ''Loriblu''
Paar Damenschuhe ''Loriblu''
Größe: 36, Farbe: rotSchuhe
Paar Damenschuhe ''Loriblu''
Größe: 39, Farbe: rot