In dieser Auktion befinden sich 658 Artikel aus den Warengruppen:
ovaler Couchtisch, Nußbaum, figürl.
Darstellung ''Elefant''Möbel
Barock-Stil-Barschrank, 2-türig,
intarsiert, mit BeleuchtungMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Couchtisch, Messingfuß verchromt,
mit GlasplatteMöbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und FüßenMöbel
kl. Tischgruppe, Rattan hell, best.aus:
1 runder Tisch, 2 gr. und 2 kl.Teppiche
Orientteppich, blau/rotgrundig
ca. 300 x 400 cmBilder
2 Aquarelle, ''Landschaften'', Gegenstücke
unleserl. sig. dat 1976Gemälde
Gemälde, ''Landschaft'' unlerserl. sign.
42 x 58 cm, hinter GlasMöbel
kl. engl. Damenschreibtisch, Mahagoni
mit brauner Lederplatte, ReproduktionMöbel
Spieltisch, Mahagoni, mit kl. Intarsie,
ReproduktionMöbel
engl. Gebäckstand, Mahagoni,
beschädigtMöbel
engl. Sitzbank, Chesterfieldstil,
Leder braunMöbel
Schulbank, Weichholz
B 200, H 82, T 60cmMöbel
4 Stühle Mahagoni
Sitzpolster mit grünem VelourbezugMöbel
Armlehnstuhl, Eiche
Sitzfläche KorbgeflechtBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirm
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und Stecker