In dieser Auktion befinden sich 86 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Bild mit Blattgold-Rechteck,
Rückseitig betitelt mitBilder
Bildplatte ''The Yardbirds'',
m. Signatur und Widmung ''Harry Rock on'',Bilder
mod. Bild, ÖL auf Leinwand,
3-teilig montiert,Bilder
mod. Bild, geometrische Formen,
u.r. unleserlich signiert,Bilder
Damen Portrait, ÖL auf Jute,
u.r. bez. mit ''Babette'',Bilder
mod. Bild mit Muschel-Objekten,
unleserl. signiert, Hinterglasrahmung,Bilder
mod. Bild, Farbkomposition rot,
Rückseitig mit WidmungBilder
Kollage, 3-teilig, Hinterglasrahmung,
u. l. signiert mit ''Brühmann 2018''Bilder
mod. Bild ''Silbernes Rechteck'',
Öl auf Leinwand,Bilder
gr. Bild ''Graffiti'',
u. l. bezeichnet mit ''Julia 08'',Bilder
Lithographie ''Mädchen mit Puppenwagen'',
bezeichnet mit Peter Baum 126/250,Bilder
Autogramm-Bild ''Jimmy Page'',
mit Widmung:Bilder
Trikot ''Harry 51 / St. Pauli All Stars'',
rot, Hinterglasrahmung,Bilder
Trikot ''St. Pauli'', mit Autogrammen,
Hinterglasrahmung, Maße: 80 x 62 cmBilder
mod. Bild ''IN ART WE TRUST'',
bezeichnet mit Ina Landt / Worpswede,Bilder
Bild / Auszeichnung ''Fleur de Lys'',
(Burger Bar in Las Vegas),