In dieser Auktion befinden sich 86 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Gemälde, Farbkomposition,
Rückseitig signiert und datiert sowieGemälde
Gemälde, mod. Abstraktion,
Acryl-Dispersionsfarbe auf Leinwand,Gemälde
mod. Gemälde ''Sängerin'',ungerahmt,
ÖL auf Leinwand,Gemälde
3 kl. Gemälde-Mischtechniken,
weibl. Akte, unleserl. signiert,Gemälde
mod. Gemälde, weibl. Akt,
u.r. bezeichnet mit Nadine Marx,Gemälde
Gemälde ''Hamburger Hafen'',
Öl auf Hartfaser,Gemälde
Gemälde ''Werft'', Öl auf Leinwand,
u. r. bezeichnet mit ''Basios''Gemälde
Gemälde Filmplakat ''Jessica'',
signiert mit E. Ross 2008,