In dieser Auktion befinden sich 86 Artikel aus den Warengruppen:
3 kl. Gemälde-Mischtechniken,
weibl. Akte, unleserl. signiert,Bilder
mod. Bild mit Muschel-Objekten,
unleserl. signiert, Hinterglasrahmung,Bilder
mod. Bild, Farbkomposition rot,
Rückseitig mit WidmungBilder
Kollage, 3-teilig, Hinterglasrahmung,
u. l. signiert mit ''Brühmann 2018''Bilder
mod. Bild ''Silbernes Rechteck'',
Öl auf Leinwand,Bilder
gr. Bild ''Graffiti'',
u. l. bezeichnet mit ''Julia 08'',