In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, 60iger Jahre Stil,
voll ausgefasst mit ca. 188 DiamantenArmbänder, Armreifen
Armreif, 585er WG (ungestempelt) besetzt
mit 19 Brillanten von zus.Armbänder, Armreifen
Armband, 60iger Jahre, 750er WG
voll ausgefasst mit ca. 235 DiamantenArmbänder, Armreifen
breites Gliederarmband, 750er WG,
3 Reihen mit ca. 114 Brillanten besetztArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, voll
ausgefasst mit 145 Brillanten undArmbänder, Armreifen
Armband, kastenförmige Glieder,
750er WG, besetzt mit 33 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, in der Mitte besetzt
mit 39 kl. Brillanten, zus. ca. 1,80 ct.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, mit 36 kl. Diamanten
besetzt von zus. ca. 2,00 ct.Armbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, schleifen-
förmige Glieder mit stilisierter Lilie,Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, im 60/70er Jahre Stil
voll ausgefasst mit ca. 164 DiamantenArmbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, in der Mitte
eine Reihe mit 35 Smaragden, tlw. weisenArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG,
besetzt mit 13 grünen FarbsteinenArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, ca. 114 kl.
Diamanten von zus. ca. 4,5 ct.Armbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG,
ca. 21 g., ausgefasst mit 48 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, Platin, Modellanfertigung um
1900, ausgefasst mit Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Armreif, 585er GG, ca. 47 g., Modellan-
fertigung, Mittelteil feines Turmalin-Armbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, Modellanfertigung in
Allianzform, ca. 25,5 g., ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 38 g., besetzt
mit 3 Weißgold-Applikationen ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform, ausge-
fasst mit 32 Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Armreif, 750er WG, ca. 61 g.,
für schmales Handgelenk, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Bettelarmband, 585er GG, ca. 104 g.,
1 Anhänger mit blauen FarbsteinenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform ausge-
fasst mit 66 Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Armreif, 750er GG, Modellanfertigung
ausgefasst mit Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform,
ca. 22 g., ausgefasst mit 48 Brillanten