In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder, Armreifen
Armband, Silber auf 750er RG,
Modellanfertigung um 1900, ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
sehr beweglich um 180°, ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung,
ausgef. mit 97 Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, mit
32 kl. Brillanten von zus. ca. 0,96 ct.Armbänder, Armreifen
Armspange, 750er Roségold ''POMELLATO''
Kollektion Sabbia, besetzt mit zus.Armbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Armbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 27,5 g.,
Rundpanzer im Verlauf, mit Karabiner-Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 20,5 g.,
60/70er Jahre, mattiert, besetztArmbänder, Armreifen
Armreif, 750er GG, ca. 62,3 g.,
''Goldemann Hamburg'', besetzt mitArmbänder, Armreifen
schweres Gliederarmband, 750er GG,
ca. 69,4 g.Armbänder, Armreifen
Bettelarmband, 585er GG
mit 7 versch. AnhängernArmbänder, Armreifen
Rundpanzer-Armband, 750er GG, ca. 53 g.,
Handarbeit, bez. Heiden, besetzt mitArmbänder, Armreifen
Brillant-Armband, 18 ct. WG, rhodiniert,
besetzt mit ca. 144 Diamanten undArmbänder, Armreifen
breites Armband, 750er GG/RG/WG,
zisiliert, ca. 63 g.Armbänder, Armreifen
Glieder-Bettelarmband, 585er GG
mit Goldmedaillen, ca. 55,2 g.Armbänder, Armreifen
breites Gliederarmband, 585er GG,
ca. 55,5 g.Armbänder, Armreifen
Armreifen, 585er GG, ca. 13 g.
besetzt mit 3 kl. Diamanten,Armbänder, Armreifen
breiter Armreif, 925er Silber
Armbänder, Armreifen
Armreif, 585er GG (russ. Punze 56)
Meisterpunze AB, ca. 8 g.,Armbänder, Armreifen
Glieder-Armband, 585er GG ''LAPPONIA''
ca. 16,5 g.Armbänder, Armreifen
moderner breiter Armreif, 900er GG,
vermutl. NIESSING, ca. 63 g.Armbänder, Armreifen
Armreif, 950er Platin mit Feingold.
''NIESSING'', Tragespuren, ca. 17 g.Armbänder, Armreifen
Armband, 950er Platin ''LAPPONIA''
ca. 44 g., passend zu Pos. 216