In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring in Form eines Gürtels,
750er WG rhodiniert, Schnalle besetztRinge
Damenring, 750er WG, rhodiniert
besetzt mit 39 kl. Diamanten vonRinge
Damenring, 585er WG, mit 1 Perle
sowie 2 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct.Ringe
Damenring, 750er WG Modellanfertigung
in eckiger Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG (Säuretest)
über Kreuz gearbeitet, ausgefasst mitRinge
Damenring , 750er WG, Mittelstein fac.
Safir von ca. 2,50 ct. umgebenRinge
Damenring, 750er GG/WG, Bandringform
Rolexmuster, Mittelstein Brillant-Ringe
Damenring, 585er WG, Modellanfertigung
um 1900, Mittelstein oval fac. SafirRinge
Damenring, 750er GG, modernes Design,
ca. 10,5 g., Mittelstein Brillant-Ringe
Damenring, 750er WG auf GG, Modell-
anfertigung ''WEMPE'', besetzt mitRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein Farbstein mit eingear-Ringe
Damenring, 750er WG, Mittelstein
Brillant-Solitär von genau 0,87 ct.Ringe
Damenring, 585er WG, gewölbter Schild-
krötenpanzer, ausgefasst mit BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
schmale Bandringform, MittelsteinRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
60er Jahre, ausgefasst mit BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 27 g., breite
Bandringform, ausgef. mit 21 BrillantenRinge
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 gelben
Safir-Baguette umgeben von 16 BrillantenRinge
Ring, 750er Roségold ''POMELLATO''
Kollektion Sabbia,Ringe
Bandring, 750er Roségold, besetzt mit
Brillanten von zus. ca. 1,0 ct.Ringe
1 Tansanit-Navette und 22 BrillantenRinge
Damenring, 750er WG, besetzt mit
3 Brillanten von zus. ca. 1,10 ct.Ringe
Damenring, 18ct. GG, besetzt mit 23 kl.
Diamanten von zus. ca. 1,10 ct.Ringe
Ring, 18ct. WG, besetzt mit 5 Rubinen,
umgeben von kl. DiamantenRinge
Damenring, 585er GG, 40iger Jahre,
besetzt mit 3 großen, 3 mittleren und