In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
1 grünen Farbstein (vermutlich Topas)Ringe
Damen/Herren-Bandring, 585er GG,
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant-Ringe
mod. Ring, 750er WG rhodiniert,
ca. 14,2 g., besetzt mit kl.Ringe
Brillant-Solitär-Ring, 750er WG,
mit 1 Brillanten von ca. 1,50 ct.Ringe
Kettenring, 750er GG/WG, ca. 14 g.,
besetzt mit kl. 8/8 DiamantenRinge
Damenring, 750er GG, passend in Herz-
form, besetzt mit gelben Safir undRinge
Ring, 750er GG, besetzt mit 1 gr. Rubin,
Rubin-Carrées und 17 Brillanten vonRinge
Ring, 585er WG, mit 3 Safiren
und 2 Brillanten ca. 0,40 ct.Ringe
Bandring, 750er GG, mit 1 Sternrubin-
Cabouchon und 2 kl. BrillantenRinge
Modell-Spannring, 585er GG, besetzt
mit 1 Brillanten von ca. 0,30 ct.Ringe
Ring, 750er WG, voll besetzt miut
3 Safiren sowie kl. Besatz-DiamantenRinge
Ring, 750er WG, mit 1 kl. Brillanten
sowie div. Besatz-DiamantenRinge
Ring, 585er WG, besetzt mit 2 Brillanten
von ca. 0,40 ct. sowie 20 kl. DiamantenRinge
Ring, 750 WG, besetzt mit 1 Rubin,
6 Brillanten und 6 Brillant-NavettenRinge
Ring, 750er GG/WG, russ. Meisterpunzen
mit 1 hellblauen Farbstein besetztRinge
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 gr.
Amethyst von ca. 20 ct. und 14 kl.Ringe
Ring, 750er WG, bes. mit 1 Brillanten
von ca. 0,58 ct. (TCR/SI-PI) sowieRinge
Ring und 1 Kette mit Anhänger,
750er GG, passend, besetzt mit jeRinge
Ring, 750er WG, voll ausgefaßt mit
13 Safir-Navetten sowie 22 kl.Ringe
Herren-Bandring, 750er GG, teil-
rhodiniert mit 1 Brillant-SolitärRinge
Allianzring, 750er GG, mit 16 Brillanten
von zus. ca. 1,60 ct. (W/VSI-SI)Ringe
Ring, 750er GG, besetzt mit 7 kl.
Diamanten (1 Brillant und 6 Baguetten)Ringe
Ring, 750er GG, mit 1 Smaragd-Cabouchon
und 6 kl. Brillanten von zus.