In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er WG, Schlangenring,
Kopf und Körper ausgefasst mitRinge
kl. Ring, 750er WG, mit 1 kl. Diamanten
breiter Bandring, 585er GG, ca. 16,5 g.,
mit 1 blauen FarbsteinRinge
kl. Allianzring, 950er Platin, mit
10 kl. Besatz-DiamantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 9,3 g.
besetzt mit 1 kl. BrillantenRinge
1 grünen Turmalin, Ringgröße 62Ringe
Damenring, 585er GG, mattiert
besetzt mit 1 Tahitiperle Ø 10,9 mmRinge
Damenring, 585er GG/WG, 2-teilig,
ca. 12 g., besetzt mit 1 BrillantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 12,5 g.,
''LAPPONIA'' mod. DesignRinge
Damenring, 585er GG, ''LAPPONIA''
besetzt mit 1 kl. DiamantenRinge
Damenring, 585er GG, ausgefasst mit
kl. Diamanten, Ringgröße 55Ringe
Lapislazuli und Diamanten, TragespurenRinge
Damenring, 585er GG, Ringkopf ausgefasst
mit 9 Brillanten von ca. 1 ct.Ringe
Damenring-Set, 3-teilig, 750er GG/WG
''NIESSING'', besetzt mit DiamantenRinge
Damenring, 750er RG ''MEISSEN'',
ausgefasst mit Diamant-RosenRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 0,20 ct.Ringe
Spannring, 585er GG, besetzt mit
1 Brillanten im NavetteschliffRinge
1 Amethyst, Ringgröße 55Ringe
Bandring, 900er GG, ca. 11 g.
vermutl. NIESSING, Ringgröße 52Ringe
Bandring, 900er GG, vermutl. NIESSING
Ringgröße 56Ringe
1 Korall-Cabouchon, Ringgröße 52Ringe
Damenring, 585er WG, besetzt mit 1 Perle
und kl. Diamanten, Ringgröße 53Ringe
Damenring, 950er Platin ''LAPPONIA''
besetzt mit 2 BrillantenRinge
mod. Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillanten von ca. 0,17 ct.