In dieser Auktion befinden sich 178 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, 60er Jahre Stil,
voll ausgefasst mit ca. 188 DiamantenArmbänder, Armreifen
Armreif, 585er WG (ungestempelt) besetzt
mit 19 Brillanten von zus.Armbänder, Armreifen
Armband, 60er Jahre, 750er WG
voll ausgefasst mit ca. 235 DiamantenArmbänder, Armreifen
breites Gliederarmband, 750er WG,
3 Reihen mit ca. 114 Brillanten besetztArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, voll
ausgefasst mit 145 Brillanten undArmbänder, Armreifen
Armband, kastenförmige Glieder,
750er WG, besetzt mit 33 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, in der Mitte besetzt
mit 39 kl. Brillanten, zus. ca. 1,80 ct.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, im 60/70er Jahre Stil
voll ausgefasst mit ca. 164 DiamantenArmbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, in der Mitte
eine Reihe mit 35 Smaragden, tlw. weisenArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG,
besetzt mit 13 grünen FarbsteinenArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, ca. 114 kl.
Diamanten von zus. ca. 4,5 ct.Armbänder, Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, mit
32 kl. Brillanten von zus. ca. 0,96 ct.Armbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Armbänder, Armreifen
Armband, 585er GG, besetzt mit
7 Citrinen im BaguetteschliffArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG,
ca. 34,5 g., besetzt mit 5 feinenArmbänder, Armreifen
Panzerarmband, 750er GG, ca. 57,5 g.,
besetzt mit 5 Smaragd-Cabouchons vonArmbänder, Armreifen
Panzerarmband, 585er GG, ca. 119 g.,
Mittelteil 2 Buchstaben HG, sowieArmbänder, Armreifen
Armband 750er WG, Allianzform ausgefasst
mit 18 Brillanten von ges. ca. 2,70 ct.Armbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, Modellanfertigung
der 70er Jahre, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Armreif, 750er WG, ca. 46 g., ausge-
fasst mit 60 Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Flachpanzer-Armband, 750er GG,
ca. 27,5 g., ausgefasst mit 5 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, ca. 32 g.,
geometrisches Design, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Armreif, Modellanfertigung, 750er GG,
komplett rhodiniert, mit aufgearbeitetem