In dieser Auktion befinden sich 178 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers, Ketten
Collier, 750er WG (ungestempelt)
ausgefasst mit ca. 178 kl. BrillantenColliers, Ketten
herrschaftliches Collier, 750er WG,
besetzt mit ca. 142 Brillanten undColliers, Ketten
Collier, 585er WG, im Vorderteil besetzt
mit 1 gr. Türkis sowie 45 Brillanten,Colliers, Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Colliers, Ketten
Gliederhalskette, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Colliers, Ketten
Collier, 585er GG, im Verlauf besetzt
mit 11 Citrinen im BaguetteschliffColliers, Ketten
Kette, 750er WG, mit 1 Anhänger
besetzt mit 1 Aquamarin von ca. 26 ct.Colliers, Ketten
Collier, 750er GG, Erbsmuster,
ca. 29,5 g., signiert Wempe, 3 HerzenColliers, Ketten
Collier, 750er GG, ca. 26 g., in Form
einer Königskette, signiert Wempe,Colliers, Ketten
Collier, Flachpanzer, 585er GG,
ca. 47 g., Mittelteil besetzt mitColliers, Ketten
Kette, 750er GG, Modellanfertigung
Kim Wempe, ca. 55 g., Latein geschriebenColliers, Ketten
Flachpanzer-Collier, 585er GG,
ca. 32 g., in der Mitte Brillant-Colliers, Ketten
Rundpanzer-Collier, 750er GG,
Verlängerung in 585er GGColliers, Ketten
Kordelkette, 333er GG, besetzt mit
1 gr. Rauchquarz-Anhänger, FassungColliers, Ketten
Halskette, 585er GG, mit 1 Münzanhänger
''4 Dukaten, Franz Joseph I'', 1915Colliers, Ketten
Collier, 750er GG, besetzt mit 9 kl.
Brillanten von zus. ca. 0,50 ct.