In dieser Auktion befinden sich 178 Artikel aus den Warengruppen:
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 gelben
Safir-Baguette umgeben von 16 BrillantenRinge
1 Tansanit-Navette und 22 BrillantenRinge
Damenring, 750er WG, besetzt mit
3 Brillanten von zus. ca. 1,10 ct.Ringe
Ring, 750 WG, besetzt mit 1 Rubin,
6 Brillanten und 6 Brillant-NavettenRinge
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 Aquamarin
im Baguettschliff von ca. 19 ct.Ringe
Ring, 585er WG, voll besetzt mit
Brillanten von zus. ca. 1,50 ct. (SI-PI)Ringe
Ring, 585er WG, v-förmig besetzt mit
kl. Diamanten von zus. ca. 0,34 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, breite Bandringform
Ges. Gew. ca. 19 g., besetzt mit 16 kl.Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
besetzt mit 4 größeren Altschliff-Ringe
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 14,5 g., Oberteil ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 23 g.,
breite Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 19 g., breite
Bandringform, besetzt mit 1 Diamant-Ringe
Damenring, 750er WG, in Spannringform,
ca. 20 g., besetzt mit 1 Brillant-Ringe
Damenring, 750er WG, Bandringform,
ca. 18,5 g., modernes Design, ausgefasstRinge
Damenring, 750er WG, Allianzform,
ausgefasst mit 18 Brillanten vonRinge
Damenring, 585er WG, Allianzform,
besetzt mit 22 Brillanten von ges.Ringe
Damenring., 750er GG, Bandringform,
Mittelstein oval fac. Rubin in feinerRinge
70er Jahre, Mittelstein feine oval fac.Ringe
Damenring, 750er GG, breite Bandringform
ca. 24 g., mittig ausgefasst mitRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 1,25 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
der 70er Jahre, 2 gegeneinander laufendeRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
Bandringform, Mittelstein Brillant-