In dieser Auktion befinden sich 178 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, Modellanfertigung
der 70er Jahre, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, Bandringform,
Mittelstein Brillant-Solitär imRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
schräg gearbeitet, Mittelteil feineAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, besetzt mit feiner
Südseeperle in Tropfenform 18 x 16,5 mmAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er GG, ca. 35 g.,
blütenförmig gearbeitet, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Armreif, 750er WG, ca. 46 g., ausge-
fasst mit 60 Brillanten von ges.Ringe
Damenring, 750er GG, Allianzform,
doppelreihig besetzt mit BrillantenRinge
ca. 25,5 g., Modell Kim Wempe,Ringe
Damenring, 750er WG, Spannringform,
besetzt mit Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er GG, schmale Bandring-
form, besetzt mit 1 Brillant-SolitärRinge
Damenring, 585er GG, Allianzform,
ausgefasst mit 24 Brillanten vonRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
ca. 37 g., in der Mitte 1 Turmalinherz,Ringe
Damenring, 750er WG, signiert und
nummeriert ''Chopard'', Kopf herzförmigColliers, Ketten
Flachpanzer-Collier, 585er GG,
ca. 32 g., in der Mitte Brillant-Armbänder, Armreifen
Flachpanzer-Armband, 750er GG,
ca. 27,5 g., ausgefasst mit 5 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, ca. 32 g.,
geometrisches Design, ausgefasst mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, Platin um 1900, ausgefasst mit
Altschliff-Brillant, Diamant-BaguettenArmbänder, Armreifen
Armreif, Modellanfertigung, 750er GG,
komplett rhodiniert, mit aufgearbeitetemAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 585er GG-Fassung, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,75 ct.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
kl. Anhänger, 585er WG-Fassung, besetzt
mit 1 Brillant-Solitär von ca. 0,50 ct.Uhren
Herrenarmbanduhr ''FORTIS'', Stahl,
Handaufzug, hellblaues Zifferblatt,Uhren
Damenarmbanduhr ''GLORY'', Edelstahl,
Automatic, blaues ZifferblattUhren
Herrenarmbanduhr ''BULOVA'' Accutron,
Double, Ser.-Nr.: B40805Uhren
Herrenarmbanduhr ''ENICAR''
Sherpa Guide 33, Vintage, Automatik,