In dieser Auktion befinden sich 178 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
Herrenarmbanduhr ''SQUALE'' Tiger 300M,
Automatik, Stahl, Taucheruhr,Uhren
Herrenarmbanduhr ''ULYSSE NARDIN''
Automatik, Stahl, Lederband braunUhren
Herrenarmbanduhr ''SAVOY'', Zentra,
Automatik, Stahl vergoldet mitUhren
Herrenarmbanduhr ''WITTENHAUER''
Handaufzug, Stahl, Lederband grünUhren
Herrenarmbanduhr ''WAKMANN'', Vintage,
Chronograph, Stahl, Lederband braun,Uhren
Herrenarmbanduhr ''LORENZ'' Aquastar,
Automatik, Edelstahl, Kstst.-Band neuUhren
Damenarmbanduhr ''IWC'', 750er GG,
Handaufzug, eckiges Gehäuse,Uhren
2 Herrenarmbanduhren ''JUNGHANS'',
Stahl vergoldet, Handaufzug, LederbandUhren
2 versch. Uhren ''HALLMARK u. RUBENS''
- MwSt auf die Gesamtsumme -Uhren
2 versch. Vintage-Uhren u.a. ''CORTEBERT'',
Lederband, Tragespuren,Ringe
Ring ''POMELLATO'' Mod. Pin up, 750er GG,
besetzt mit 1 gr. oval fac. weißenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 585er GG, mit je
1 gr. ovalen Jadeanhänger, HandarbeitRinge
Damenring, 585er GG (Säuretest)
Navettform um 1920/30, besetzt mitRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 0,60 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, Art Deco Stil,
mit Altschliff-Diamanten besetzt,