Besichtigung nur nach telefonischer Terminvereinbarung möglich:
In dieser Auktion befinden sich 229 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers - Ketten
Collier, 750er GG, dekorativ, Ges. Gew.
ca. 17 g., besetzt mit Brillanten undColliers - Ketten
Collier, 750er WG (ungestempelt)
ausgefasst mit ca. 178 kl. BrillantenColliers - Ketten
Kette, 750er GG, mit Anhänger-Medaille
''Der Senat zum vierzigjährigenColliers - Ketten
herrschaftliches Collier, 750er WG,
besetzt mit ca. 142 Brillanten undColliers - Ketten
kl. Collier ''LAPPONIA'', 750er GG
ca. 12 g., mit 1 kl. DiamantenColliers - Ketten
Collier ''LAPPONIA'', 750er GG, ca. 6 g.,
im Vorderteil mit 1 kl. DiamantenColliers - Ketten
Collier, 585er WG, im Vorderteil besetzt
mit 1 gr. Türkis sowie 45 Brillanten,Colliers - Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Colliers - Ketten
Gliederhalskette, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Colliers - Ketten
Kette, 585er WG, ca. 11 g., besetzt
mit 1 Safir-Tropfen umgeben vonColliers - Ketten
Kette, 585er WG, mit 2 Rubinen und
24 kl. Brillanten von ca. 1 ct.Colliers - Ketten
Collier-Kette, 585er WG, ca. 8 g.,
mit 6 Brillanten von zus. ca. 0,80 ct.Colliers - Ketten
Collier, 750er GG, Modellanfertigung,
ca. 38 g., Mittelteil oval ausgefasstColliers - Ketten
ca. 109,5 g., Mittelteil 8-eckigColliers - Ketten
lange Königskette, 750er GG/WG,
ca. 117 g., Länge ca. 93 cmColliers - Ketten
Kordel-Collier, 750er GG, mit Anhänger
''Troddeln'', ca. 24 g.Colliers - Ketten
Collier, 750er WG, ca. 21,3 g.,
mit 31 kl. Brillanten besetztColliers - Ketten
Kettchen, 750er WG, rhodiniert/Platin
Herzanhänger mit 17 Diamanten besetzt,Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, ca. 39 g.,
Mittelstein Brillant-Solitär von