Besichtigung nur nach telefonischer Terminvereinbarung möglich:
In dieser Auktion befinden sich 229 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
pilzförmig gearbeitet ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, Bandringform,
Mittelstein Brillant-Solitär imRinge
Damenring, 585er WG, Modellanfertigung
um 1900, Mittelstein oval fac. Safir vonRinge
in Form eine großen Navette, ausgefasstRinge
Damenring, 750er GG/WG,
Modellanfertigung in Bandringform,Ringe
Damenring, 750er GG, tlw, rhodiniert,
ausgefasst mit 8/8 Diamanten,Ringe
Bandring, 750er RG, mit Emaille,
Design Bucherer 1888, ca. 23 g.,Ringe
Bandring ''CARTIER'', Typ: CX2478,
750er GG, ca. 8 g., deutlicheRinge
Damenring, 750er Roségold, Bandringform,
ausgefasst mit Brillanten von ges.Ringe
Damenring, 585er GG, modernes Design,
ca. 10 g., Mittelstein Brillant-SolitärRinge
Damenring, 750er GG, mit 1 Altschliff-
Brillanten von ca. 2,0 ct. (CR/SI)Ringe
Damenring, 585er WG/RG (Säuretest)
mit 1 aquamarinfarbenen FarbsteinRinge
Damenring, 750er WG, mit 1 Altschliff-
Brillant-Solitär von ca. 2,1 ct.Ringe
Damenring, Platin, besetzt mit
5 Brillanten, Mittelstein ca. 1,10 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, schmale Bandring-
form, besetzt mit 1 Brillant-SolitärRinge
Damenring, 750er WG, mit Altschliff-
Brillanten von ca. 0,75 ct. (PI)Ringe
Damenring, vermutl. Platin, Art Deco
Stil, besetzt mit 1 kl. Smaragd undRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
ca. 24 g., Mittelstein oval fac.Ringe
breite Bandringform, ca. 34,5 g.,Ringe
ca. 37 g., in der Mitte 1 Turmalinherz,Ringe
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von genau 2,70 ct.Ringe
Damenring, Platin, Modellanfertigung,
abwechselnd besetzt mit Onyx- undRinge
Damenring, Modellanfertigung in Platin,
breite Bandringform, ausgefasst mit