In dieser Auktion befinden sich 326 Artikel aus den Warengruppen:
color. Stahlstich ''The Oyster Girl''
Hinterglasrahmung, goldfarbiger RahmenBilder
Bild ''Happy X-Mas''
r.u. bez. UDO, mit WidmungBilder
2 Pergamentblätter aus Studentenbuch,
einzeln gerahmt, hinter Glas, 15 x 20 cm