Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 35,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG/WG/RG, ca. 64 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform,
aus-gefasst mit 18 Brillanten von ges.Armbänder - Armreifen
Damenring, 750er GG, Mittelstein
Smaragd-Cabouchon von ca. 2,50 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, modernes Design,
ca. 26 g., 3 WG-Elemente ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, mit
32 kl. Brillanten von zus. ca. 0,96 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, mattiert
ca. 43 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, ca. 56 g.
Armbänder - Armreifen
breites Armband, 585er RG, ca. 48 g.,
40er Jahre StilArmbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, ca. 37 g.,
ausgefasst mit 24 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, ca. 15 g. Allianzform
besetzt mit 43 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, signiert Fope,
ca. 59 g., 3-reihig geflochtenArmbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, ca. 73 g., ausgefasst
mit 5 Amethyst-CabouchonsArmbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, Modellanfertigung
70er Jahre, Ges.Gew. ca. 35 g.,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
ca. 36,5 g., ausgef. mit 48 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 27,5 g., besetzt
mit 20 Brillanten von ges. ca. 2,0 ct.Armbänder - Armreifen
Tennisarmband, 750er GG, besetzt mit
41 Brillanten von zus. ca. 5,10 ct.Armbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, ca. 12 g., besetzt
mit 26 Diamanten von zus. ca. 0,60 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, ca. 42 g.
Zwischenglieder WG ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform ausge-
fasst mit 41 Brillanten von ges.Armbänder - Armreifen
Armreif, 750er WG, ca. 46 g.,
ausgefasst mit 60 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, ca. 58,5 g.,
WG-Elemente mit Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er WG/GG,
ca. 50,5 g., WG-Glieder ausgefasst mit