Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Anhänger - Broschen
Brosche Platin Modellanfertigung,
20er Jahre, Mittelstein Diamant-SolitärAnhänger - Broschen
2 Boulder-Opale ''ägypt. Königspaar'',
leicht bestoßenAnhänger - Broschen
Anhänger, Silber auf 585er GG, in Form
eines repräsentativen Kreuzes,Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG auf GG, herzförmig,
komplett rhodiniert, ausgefasst mitAnhänger - Broschen
moderne Nadel ''BUNZ''
950er Platin/750er GG, mit weißen