Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Ohrschmuck
Paar Ohrstecker/Clips, 750er GG,
besetzt mit je 9 versch. FarbsteinenOhrschmuck
Paar Ohrstecker 585er WG auf GG, Jhw.,
besetzt mit je 8 Diamanten undOhrschmuck
Paar Ohrringe, Modellanfertigung Ribeiro
Kautschuk, Bügel 750er WG, 1 Ohrring mitOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, besetzt mit
je 1 Altschliff-Brillanten von gesamtOhrschmuck
Paar Creolen, 750er WG, ausgefasst mit
26 Brillanten von ges. ca. 1,0 ct.Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, ca. 12 g.,
besetzt mit 26 Brillanten von ges.Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 585er GG, mit je
1 gr. ovalen Jadeanhänger, HandarbeitOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er WG, besetzt
mit je 1 Smaragd, umgeben von kl.Ohrschmuck
Paar Süßwasser-Perlohr-Creolen,
750er WG rhodiniert, Ø 9 mmOhrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG, geschwungen
gearbeitet, 2 Brillanten im AltschliffOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, (Säuretest)
Modellanfertigung, ausgefasst mitOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, tropfenförmig
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrstecker ''TIFFANY & CO''
Mod. Signature XL -, 750er GG,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG, ca. 9,4 g.
mit je 1 Südseeperle und DiamantenOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG/WG, mit
je 1 Mabeperle, Goldschmiedearbeit