Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
1 Smaragd, umgeben von 2 ReihenRinge
Herren-Siegelring, 585er RG ''UR''
ca. 41 g., TragespurenRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 1,05 ct.Ringe
Smaragdring, 750er GG, besetzt mit
1 hochfeinem Smaragd (Sambia)Ringe
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von 1,02 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, Allianzform,
besetzt mit 15 Brillanten von ges.Ringe
Damenring, 750er GG, Bandringform,
ca. 12,5 g., Mittelstein Brillant-Ringe
1 Brillant-Solitär von ca. 1,02 ct.Ringe
ca. 35 Brillanten von zus. ca. 0,60 ct.Ringe
Designer-Ring, 750er WG, sign. Krauss
besetzt mit Diamanten von ca. 0,50 ct.Ringe
Mittelstein Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 25,5 g.
breite Bandringform, Mittelteil HundRinge
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 27,5 g., repräsentativ gearbeitet,Ringe
gr. Ring, 585er GG (Säuretest)
ca. 14 g. mit 1 rund fac. Amethyst,Ringe
Damenring, Platin, Allianzform,
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
breite Bandringform ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
schmale Bandringform, MittelsteinRinge
1 Safir-Carreé und 27 8/8 DiamantenRinge
moderner Damenring, 750er GG, besetzt
mit ca. 166 cognacfarbenen und weißenRinge
Damenring, 750er GG, C`est Laudier,
besetzt mit 1 gr. Diamanten im