Mittwoch, den 14.04.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 15.04. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 126 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
Herrenarmbanduhr, 750er GG ''OMEGA''
Constallation, Automatik, Chronograph,Uhren
Taschenuhr, 585er GG, 3 Deckel Gold
Werk bez. E. Leonville Nr. 35429Uhren
Taschenuhren-Flachpanzerkette,
585er GG, ca. 36 g.Uhren
Herrentaschenuhr, 750er WG, Handaufzug,
DUGENA, mit eleganter Uhrkette 750er WG,Uhren
Herrenarmbanduhr ''OMEGA'' Constallation
Stahl/Gold, QuarzwerkUhren
Damenarmbanduhr ''CARTIER'' Santos,
Stahl/Gold, Automatik, TragespurenUhren
Taschenuhr, 585er GG, 3 Deckel Gold,
mit Monogramm A.v.B. und WappenUhren
Herrenarmbanduhr, 750er WG, rhodiniert,
BAUME-MERCIER, ohne mechanisches WerkUhren
Herrenarmbanduhr ''ZENITH''
Defy El Primero 21, Titan, Automatik,Uhren
Damenarmbanduhr ''DIOR'' Mod. Christal
mit Datumsanzeige, Stahl, Quarzwerk,