Schmuck- und Juwelen, Beginn ab 15 Uhr
Kunst- und Antiquitäten, Beginn ab 17 Uhr
Mittwoch, den 24.11.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 25.11. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 321 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Königsarmband, 585er GG, FBM, ca. 14 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, ca. 42 g.,
Tragespuren, Länge: ca. 18 cmArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG,
hohl gearbeitet, ca. 16 g.,Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, Allianzform,
ca. 19 g., besetzt mit 23 ovalArmbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, Modellanfertigung
mit Uhr, Ges. Gew. ca. 46 g. mit WerkArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform
ausgefasst mit 37 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, signiert CB
ca. 37,5 g., ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ausgefasst mit
Brillanten und Diamanten vom ges.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, ausgefasst mit
Altschliff-Brillanten von ges.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, besetzt mit 5 Herzen
ausgefasst mit Brillanten von ges.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform,
ca. 13 g., besetzt mit 72 Safiren imArmbänder - Armreifen
Armreif, 333er GG und
1 Anhänger, 750er GG, besetzt LapisArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster
ca. 41 g., Breite: 2 cm, Länge: 19 cmArmbänder - Armreifen
Armreif mit passendem Ring
Modellanfertigung RIBEIRO,Armbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er WG,
ca. 28,2 g., besetzt mit 4 kl. DiamantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
ausgefasst mit 58 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG,
ca. 17,5 g., besetzt mit 5 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, Modellanfertigung,
ca. 58 g., Mittelstein oval facettierterArmbänder - Armreifen
Armband, Platin um 1920, ausgefasst mit
Brillanten und Diamant-Baguetten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, komplett rhodiniert,
besetzt mit 1 feinen himmelblauenArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, ca. 36,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armreif, 750er WG, ca. 75,2 g.
besetzt mit 3 Tahitiperlen und