Schmuck- und Juwelen, Beginn ab 15 Uhr
Kunst- und Antiquitäten, Beginn ab 17 Uhr
Mittwoch, den 24.11.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 25.11. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 321 Artikel aus den Warengruppen:
abstraktes Bild ''Passion'', rot/gelb,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Bilder
abstraktes Bild, ohne Titel,
rot/gelb/blau, zeitgen. Künstler:Bilder
2 abstrakte Bilder, Gegenstücke,
schw./weiß, zeitgen. Künstler:Bilder
abstraktes Bild, ohne Titel, rot/schw.,
zeitgen. Künstler: Astor Milan SalcedoBilder
abstraktes Bild, ohne Titel, türkis,
2 abstrakte Bilder ''Silence'', schw./weiß,
abstraktes Bild, ohne Titel, mehrfarbig,
modernes Bild ''White ,
modernes Bild ''Toronto 1994'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''Jumping Girl'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
Konvolut, best. aus:
6 moderne Bilder/Fotos,Bilder
Konvolut, best. aus:
ca. 19 mod. Bildern, u.a. ''Miami 1993'',Bilder
3 moderne Bilder, Serie,
''Juliette one, two + three'',Bilder
abstraktes Bild, geometrische Formen,
Mischtechnik ''Ansicht von Meldorf'',
r.u. bez. L. MalskartBilder
Mischtechnik ''Dame mit Strumpfband'',
monogr. EH75,Bilder
4 moderne Bilder, Serie, ''Growth'',
4 moderne Bilder, Serie,
''NY City Girl 1-4'',Bilder
Holzschnitt coloriert
''Paar in Altländer Tracht'',