Schmuck- und Juwelen, Beginn ab 15 Uhr
Kunst- und Antiquitäten, Beginn ab 17 Uhr
Mittwoch, den 24.11.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 25.11. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 321 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers - Ketten
Kette, 750er GG, mit Mondstein-Anhänger
ca. 9 g.Colliers - Ketten
Königskette, 585er GG, FBM, ca. 45 g.
Colliers - Ketten
kurze Erbskette, 750er GG, mit Anhänger
''Nashorn'' in 585er GG, zus. ca. 9 g.Colliers - Ketten
Kette, 750er WG, ausgefasst mit kl.
Brillanten in unterschiedlicher GrößeColliers - Ketten
Collier, 750er GG, mit 1 Südseeperle
Ø 14 mm umgeben von Brillanten undColliers - Ketten
Collier, 750er GG, komplett rhodiniert,
besetzt mit 1 feinen himmelblauenColliers - Ketten
Lapislazuli-Kugelkette mit 750er GG-
Kugelschließe