Schmuck- und Juwelen, Beginn ab 15 Uhr
Kunst- und Antiquitäten, Beginn ab 17 Uhr
Mittwoch, den 24.11.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 25.11. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 321 Artikel aus den Warengruppen:
Skulpturen
Bronzeskulptur, ''Arlequín con laúd''
bezeichnet LORENZLSkulpturen
kl. Bronzefigur, ''Knabe in holl. Tracht''
im Sockel bez. Saalmann,Skulpturen
Holzschnitzfigur, ''Madonna'',
vermtl. Frankreich 19. Jh.,