Schmuck- und Juwelen, Beginn ab 15 Uhr
Kunst- und Antiquitäten, Beginn ab 17 Uhr
Mittwoch, den 24.11.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 25.11. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 321 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
Damenarmbanduhr, ROLEX Oyster
Perpetual Datejust, Stahl/Gold,Uhren
Herrenarmbanduhr, SEIKO Sports
Automatik mit Datumsanzeige,Uhren
Herrenarmbanduhr, BULOVA Precisionist,
Stahl, Quarzwerk, derzeit ohne FunktionUhren
Herrenarmbanduhr, SKAGEN Multifunktion,
Quarzwerk, schwarzes Lederband,Uhren
Herrenarmbanduhr, MAURICE LACROIX,
Stahl, Quarzwerk, Nr. 69854Uhren
Herrenarmbanduhr, BULOVA Marine Star,
Chronograph, Stahl, Quarzwerk,Uhren
Herrenarmbanduhr, BULOVA Precisionist
300 Meter, Stahl, Quarzwerk, TragespurenUhren
Herren-Armbanduhr, IWC Portofino
750er GG, Automatikwerk,Uhren
Damenarmbanduhr ''DIOR'' Mod. Christal
mit Datumsanzeige, Stahl, Quarzwerk,Uhren
Damenarmbanduhr, 750er GG, CHOPARD
No. 57, Chronograph, Mod. Imperiale,Uhren
Herrenarmbanduhr, Glashutte, Senator
Karée, 750er RG, Kalender und Datums-Uhren
Kaminuhr und 1 Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., florales Zifferblatt,Uhren
Tischuhr, Fabr.: Hour Lavigne, France,
Uhr und Astrolabium, Anzeige vonUhren
Tischuhr ''Jaeger LeCoultre''
Modell ''Atmos'', geschlossenesUhren
Kamin-Tischuhr LENZKIRCH um 1900
Bronze, Höhe: ca. 40 cm