Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Modellanfertigung,
wellenförmig gearbeitet, ca. 59 g.,Armbänder - Armreifen
Flach-Panzerarmband, 750er WG rhodiniert
ca. 31 g.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG,
hohl gearbeitet, Tragespuren, ca. 34 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG,
gr. Glieder im Königskettenmuster,Armbänder - Armreifen
breites Armband, 750er GG,
Schließe: 22 ct., Länge: ca. 19 cm,Armbänder - Armreifen
breites Armband, 750er GG,
Länge: ca. 19 cm, Breite: ca. 3 cmArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, signiert C.B.,
ausgefasst mit Brillanten und DiamantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Modellanfertigung
im geometrischen Design, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Mittelteil besetzt mit Brillanten undArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG,
ausgefasst mit Farbsteinen: Amethyst,Armbänder - Armreifen
modernes Armband, 750er RG,
elastisch, ca. 16 g., besetzt mitArmbänder - Armreifen
Armband ''Magic'', 3-reihig, 750er WG,
ca. 31 g., Kollektion Jette Joop,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
ausgefasst mit 55 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
breites Armband, 585er GG,
ca. 43,5 g. mit Widmung: Jürgen 3.10.69Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG,
ca. 24 g., deutliche TragespurenArmbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, mattiert,
ca. 57 g., TragespurenArmbänder - Armreifen
Armband, Platin, Allianzform ausgefasst
mit 37 Brillanten im Verlauf von gesamtArmbänder - Armreifen
Armband, Gelbgold in Allianzform
ausgefasst mit 56 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, modernes Design,
ca. 79 g., besetzt mit 2 feinen Safir-Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG,
ausgefasst mit 15 Safiren vonArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG/RG,
Breite: ca. 3 cm, ca. 63 gArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 30 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG,
5-strängig mit Kastenschloß, ca. 53 g.Armbänder - Armreifen
Designer-Armreif: 24 Armreifen in
333er GG mit gr. Schließe in Silber