Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Bandring, 585er WG,
besetzt mit 5 kl. Diamanten, ca. 4 g.,Ringe
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,30 ct. (PI)Ringe
1 Brillant-Solitär von ca. 0,25 ct. (SI)Ringe
Ring, 585er WG (Säuretest), besetzt
mit 1 ovalen Türkis-Cabochon umgebenRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
breite Bandringform, ca. 18 g.,Ringe
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ausgefasst mit Brillanten von gesamtRinge
Damenring, 585er WG, Modell der 70er
Jahre, Mittelstein oval fac. SafirRinge
Ring, 585er GG/RG/WG,
geschwungen gearbeitet, ca. 10 g.Ringe
Damenring, 750er WG,
schmale Bandringform, Mittelstein:Ringe
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung
in Form einer Schlange, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, in breiter
Bandringform, ausgefasst mit weißen undRinge
Ring, 750er WG,
halbkugelförmiger Ringkopf, besetzt mitRinge
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Herren-Siegelring, 585er GG, besetzt
mit 1 Lapuislazuli, ca. 10,6 g.Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Kegelform ausgefasst mit Brillanten undRinge
Damenring, 750er GG,
besetzt mit 1 roten Farbstein undRinge
Herrenring, 585er GG,
mit 1 Brillanten von ca. 0,33 ct.Ringe
Damenring, 750er GG/WG,
besetzt mit 11 Diamanten von zus.Ringe
Damenring, 750er WG, Bandringform,
Mittelstein: fac. Amethyst umgeben vonRinge
Mittelstein: Tansanit von genau 5,93 ct.Ringe
Damenring, Platin, schmale Bandringform,
Mittelstein: Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er GG,
Modellanfertigung FREISFELDRinge
Bandring, 750er GG/WG, besetzt mit
1 Safir-Cabochon von ca. 3,18 ct.