Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er GG,
Mittelstein: Brillant-Solitär von ca.Ringe
Damenring, 750er GG, Allianzform
ausgefasst mit 16 Brillanten von gesamtRinge
Damenring, 585er GG, Bandringform
Mittelstein Brillant-Solitär von genauRinge
schwerer Herrenring, 750er GG,
ca. 21 g., besetzt mit 1 Lapislazuli,Ringe
Ring, 750er GG, WEMPE, besetzt mit
1 oval fac. Safir und 18 kl. Diamant-Ringe
breiter Ring, 585er RG, ungestempelt,
ca. 7 g., Ringgröße: 55/56Ringe
Gliederarmband, 585er GG, ungestempelt,
ca. 37 g., hohl gearbeitetRinge
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,75 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, Modell der 60er
Jahre, Mittelstein feiner oval fac.Ringe
Damenring, 750er WG, Bandringform,
ausgefasst mit Brillanten von gesamtRinge
Damenring, 585er GG, besetzt mit 6 kl.
Diamanten und 1 kl. Smaragd, beschädigtRinge
8 kl. Diamanten und 1 PerleRinge
Damenring, 585er WG, besetzt
mit 12 Diamanten und 1 gelben ZirkoniaRinge
Damenring, 585er WG, besetzt
mit 31 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct.Ringe
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,0 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, modernes Design
ausgefasst mit Brillanten undRinge
mit 12 kl. Diamanten und 1 AmethystRinge
Damenring, 585er WG, ca. 7 g., besetzt
mit 8 Diamanten und 1 SafirRinge
3 Diamanten und 1 Rubin, Ringgröße: 57Ringe
Allianzring, 750er WG,
besetzt mit 16 Diamanten undRinge
1 Altschliff-Brillanten von ca. 0,70 ct.Ringe
1 kl. Brillant-Solitär von ca. 0,25 ct.Ringe
5 Brillanten von zus. ca. 0,25 ct.Ringe
Damenring, 585er GG/WG, besetzt mit
10 kl. Diamanten, Ringgröße: 57