Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
8 kl. Diamanten und 9 kl. SafirenRinge
8 Diamanten und 1 gr. ovalenRinge
Damenring, 585er WG. besetzt mit
8 Diamanten und 1 SafirRinge
10 Brillanten von zus. ca. 0,50 ct.Ringe
Damenring, 750er GG,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Damenring, 750er WG/GG,
Modellanfertigung in Bandringform,Ringe
Damenring, 585er WG, Allianzform
ausgefasst mit 24 Brillanten von gesamtRinge
Damenring, 585er GG,
besetzt mit 3 Brillanten von ca.Ringe
Damenring, 585er GG,
Ringkopf besetzt mit 24 Diamanten,Ringe
Damenring, 585er GG,
besetzt mit 1 Barockperle undRinge
Designer-Damenring, 585er GG, LAPINIA,
ca. 12 g., besetzt mit 1 FarbsteinRinge
Damenring, 585er GG,
besetzt mit 1 Amethyst, TragespurenRinge
Damenring, 750er GG, breite
Bandringform, ausgefasst mit BrillantenRinge
Damenring, 585er GG, Modellanfertigung,
mit gr. Koralle blütenförmig geschnitzt,Ringe
Damenring, 585er WG,
Modell der 70er Jahre, mit barockerRinge
Damenring, 585er WG, besetztt mit 4
Diamanten und 1 Rubin-CRinge
24 Diamanten von zus. ca. 0,48 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, rechteckiger Ring-
kopf, besetzt mit 16 Diamanten undRinge
9 Diamanten von zus. ca. 0,40 ct.,Ringe
Damenring, 585er WG, besetzt
mit 4 Diamanten (2 Leerfassungen),Ringe
Damenring, 585er WG, Modellanfertigung
der 70er Jahre, in der Mitte feineRinge
Damenring, 750er GG, Allianzform
ausgefasst mit 26 Brillanten von gesamtRinge
Damenring, 750er GG,
besetzt mit 11 Diamanten, ca. 10 g.Ringe
Damenring, 585er GG,
besetzt mit 1 kl. Diamanten, ca. 2,5 g.