Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
in kannelierter Bandringform, ca. 17 g.Ringe
Damenbandring, 750er GG/WG,
Mittelteil: besetzt mit 9 Diamanten imRinge
1 Brillanten und 4 Diamant-BaguettenRinge
moderner Ring, 750er GG, besetzt mit
1 pyramidenförmigen CitrinRinge
Damenring, 750er WG, Bandringform,
Mittelstein: Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er GG, kompl. rhodiniert,
Mittelstein: Diamant-Solitär vonRinge
Allianzring mit Rubin- Carreés, Platin
Ringgröße: 58Ringe
1 Smaragd und 22 kl. Altschliff-Ringe
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Turmalin und kl. DiamantenRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
breite Bandringform, ca. 28 g.,Ringe
Damenring, 750er GG,
breite Bandringform, Mittelstein:Ringe
Mittelstein: himmelblauer Aquamarin vonRinge
breiter, moderner Damenring,
950er Platin/ 750er GG, besetzt mitRinge
11 Diamanten von zus. ca. 0,65 ct.Ringe
Bandring, 750er GG, besetzt mit
1 Safir und kl. Diamanten, Ringgröße: 57Ringe
Damenring, 750er WG, rhodiniert, besetzt
mit 1 Smaragd und kl. DiamantenRinge
9 Diamant-Carrées Ringgröße: 53Ringe
mod. Bandring, 750er GG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von