Besichtigung: Donnerstag 04.05.2022 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 199 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, modernes Design,
ca. 8,5 g., besetzt mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er Roségold,
Modellanfertigung im Verlauf besetztArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG/WG, ca. 28,5 g.,
besetzt mit Brillanten von zus.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, mit Widmung:
''im Jahr 1950'', ca. 74 g.,Armbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG, ca. 29 g.
mit 6 Mondsteinen besetztArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, ca. 19 g.,
besetzt mit 5 SmaragdenArmbänder - Armreifen
Rundpanzerarmband, 750er GG, ca. 42 g.
Mittelteil: Weißgold ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 585er GG,
ca. 76 g., Länge: ca.Armbänder - Armreifen
Kordelarmband, 750er GG, besetzt mit
kl. Türkisen, Brutto: ca. 53 g.Armbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er RG,
im Stil der 40er Jahre, ca. 81 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform, besetzt
mit 43 Brillanten von ca. 6,40 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Modellanfertigung in
Allianzform ''Multicolor'' besetzt mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, massive Modellan-
fertigung, besetzt mit 15 BrillantenArmbänder - Armreifen
Rundpanzerarmband, 750er GG, ausgefaßt
mit ca. 1.090 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er WG, besetzt
mit 42 Brillanten von ges. ca. 1,06 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG und GG, Modellan-
fertigung, besetzt mit 32 Diamant-Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung,
ca. 26 g., besetzt mit 25 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
ausgefaßt mit 84 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Stil der 70er Jahre,
besetzt mit 9 kl. Smaragden sowieArmbänder - Armreifen
Rundpanzerarmband, 750er GG,
zus. ca. 95 g., Länge: ca. 17,5 cmArmbänder - Armreifen
Rundpanzerarmband, 750er GG,
Länge: ca. 19 cm, ca. 91 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 12 Stränge, mattiert
ca. 70 g., Länge: ca. 19 cmArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, mit 13 kl. Brillanten
besetzt von zus. ca. 0,26 ct.Armbänder - Armreifen
Tennisarmband, 585er GG, besetzt mit
53 Brillanten von ges. ca. 2,60 ct.