In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
12 versch. Wand-/Sammmelteller
mit Katzen- und Blumenmotive,Porzellan
6 div. Wand- und Sammelteller
u.a. HUTSCHENREUTHER,Büroeinrichtung
Schreibtischlampe, Messing,
auf Holzsockel mit integr. MonatsanzeigeVaria
Schreibtischgarnitur, best. aus:
Briefhalter, Tintenfaß und LöschkissenBilder
3 versch. Bilder ''Mohnblüte, Fuchs,
Topographie'' Hinterglasrahmung,Porzellan
Kaffee- und Speiseservice,
VILLEROY & BOCH ''Green Park'',Porzellan
Posten Hausrat: Mokkatassen ROSENTHAL,
Salz- und Pfefferstreuer,Porzellan
Posten div. Kaffee- und Teeserviceteile,
ROSENTHAL, ca. 70 Teile, teils bestoßen