In dieser Auktion befinden sich 585 Artikel aus den Warengruppen:
27 Teile Porzellan ''B&G Copenhagen''
Jahres-Teller, Schalen sowie 1 VaseBeleuchtungskörper
moderne Stehlampe mit Schwenkarm,
Chrom-/MessinggestellMöbel
Ledergarnitur, braun,
Gebrauchsspuren best. aus:Möbel
mod. Doppelbett, Kunstleder cremefarbig,
mit Kopfteil und Topper-AuflageVaria
Posten Hausrat Bilder, Lampen und
Dahingehöriges, detaillierte AuflistungVaria
5 Teile Metall- Dekorationen:
Kanne, Tisch-Glocke, Räuchergefäß, etc.Varia
großer Posten afrik. Schnitzereien:
fig. Buchstützen, Nashorn, Elefanten,Varia
afrik. Holzschnitzerei ''alter Mann'',
ca. 74 cm sowieBilder
2 asiat. u. 1 ägyp. Bild:
1 Hinterglasmalerei ''asiat. Dame'',