In dieser Auktion befinden sich 585 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Stillleben mit Obst''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Die Kutschfahret''
unleserlich signiertGemälde
gr. Gemälde, ''Landschaft mit Staffagen''
r.u.bez.:, A. Bergen, Öl auf Leinwand,Gemälde
Gemälde, ''Gehöft'', l. u.bez.: Seekoter
Öl auf Leinwand, 49 x 99 cmPorzellan
Porz.-Speise-u. Kaffeeservice ''V&B''
Wilde Rose, ca. 70 Teile,Porzellan
Porz.- Konvolut
Gebäckteller mit durchbr. Rand,Varia
Konvolut: Wandkonsole, 2 Seidenbildern,
Tablett sowie 1 Porz.-KerzenleuchterGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
r.u. bez. M. Lodders 1936Gemälde
3 div. Bilder / Drucke
''Mädchenportrait'' sowieGemälde
2 Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. bez. A. Schiemann