In dieser Auktion befinden sich 665 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Weg durchs Tal mit Dame''
l.u. bez. Kellermann 1942Gemälde
Gemälde ''Somewhere over the Rainbow''
l.u. und rückseitig unleserlichBilder
Druck ''Schmausende Bauern''
rückseitig bezeichnetBilder
Foto ''Wilh. Johannsen im Sophienhof''
hinter Glas im MahagonirahmenBilder
Aquarell ''Landschaft''
r.u. bez. Hermann BroemannBilder
Druck ''Aufbruch zum Fischen''
nach Th. WeberGemälde
Gemälde ''Boote im Hafen''
r. u. bez. RohrGemälde
Gemälde ''Hafen bei Nacht''
r.u. bez. L. SörensenGemälde
Gemälde ''Fischerkate an der Küste''
l.u. bez. Paul dú PontGemälde
Gemälde ''Burg am See mit Staffagen''
unsigniert, Öl/Hartfaser, 40 x 30 cmSchmuck - Uhren
2 kl. Damenarmbanduhren, 585er GG,
mit Flexiband - klein GoldSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''YVES CAMANOI''
Stahl, Datumsanzeige, Auktomatik