In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Zug-Hängelampe, Messing, 6-flammig
mit hellbraunem StoffschirmBeleuchtungskörper
Halogen-Deckenlampe, runder Schirm,
Ø 62 cm, höhenverstellbarBeleuchtungskörper
Hänge-Zuglampe, Messing,
Schirm beigeBeleuchtungskörper
Lampe, Keramikfuß ''Obst'', bestoßen
Beleuchtungskörper
Porz. Lampenfuß auf Holzsockel,
Blumendekor, 3-flammigBeleuchtungskörper
Vasenlampe, chin. Bronze-Vasenfuß,
mit polychromer Emaillearbeit, 19 Jh.,Beleuchtungskörper
Prismen-Hängelampe, 7-flam.,
MessinggestellBeleuchtungskörper
Designerlampe ''Lareico Italien''
Beleuchtungskörper
gr. Krohnleuchter, 15-flammig,
MessingBeleuchtungskörper
Deckenlampe, Tiffany-Stil
Beleuchtungskörper
Tischlampe, Glasfuß mit Messing-
montierung, Schirm beige,Beleuchtungskörper
Deckenfluter mit Leselampe, schwarz
Beleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirm
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirmen
und Stecker