In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell ''Farbkomposition''
r.u. bez. AldagBilder
Bild ''Polospieler''
r.u. unleserlich signiertBilder
Druck,''Land-Wasser ''
u.r.unles.Bilder
Farbstiftzeichnung,''Brenende Figur''
r.u. bez. C.RotzBilder
Holzschnitt,rücks.betitelt
''Flötenspieler und Tänzerin''Bilder
Holzschnitt,rücks.betitelt
''Pferd''/ Paul DierkesBilder
2 Aquarelle, ''Landschaften'', Gegenstücke
unleserl. sig. dat 1976Bilder
Linoldruck ''weibl. Akt''
r.u. bez. Kegel, 34 x 17 cmBilder
Aquarell ''Landschaft''
r.u. bez. Hermann BroemannBilder
Porz.-Bild ''Fleurs et fruits''
Blumenstillleben im HolzrahmenBilder
Aquarell ''Low tide at Ravenglass''
r.u. bez. Norman WadeBilder
Präsentationskassette Gemäldegalerie
''Alte Meister Dresden''Bilder
Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. bez. Kluge,Bilder
15 div.kleine Bilder, Drucke,
u.a. Aquarelle, Landschaften, StillebenBilder
3 Drucke ''Horst Janssen''
1 Blumenstillleben, 1 Personengruppe,