In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''abstraktes Blumenstillleben''
Horst JanssenBilder
Bild ''Katze mit Janssens Kopf''
Horst JanssenBilder
2 Bilder ''Horst Janssen''
Selbstportrait u. abstraktes ParisBilder
Paar asiat. Gesichts-Reliefs
''Buddha'', Gegenstücke, Holz vergoldetBilder
Druck ''weibl. liegender Aukt''
rücks. Egon SchieleBilder
mod. Ölbild ''Harlekin''
Kopie nach PicassoBilder
mod. Ölbild ''Dame in Rot''
l.u. unleserlich signiertBilder
Gemälde ''New Yorker Straßenszene''
Öl/Lw., Spachteltechnik, 120 x 90 cmBilder
Gemälde ''Tanzende''
l.i. unleserlich signiertBilder
Gemälde ''Obststillleben''
auf Leinwand, 40 x 50 cmBilder
Gemälde ''Granatäpfel''
mod. Ölbild ''Tiffany''
auf Leinwand, 60 x 50 cmBilder
mod. Ölbild ''Damenportrait im 20iger
Jahre Stil'', auf Leinwand, 60 x 50 cmBilder
2 mod. Drucke nach Pablo Palazuelo
Gegenstücke, Hinterglasrahmung