In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Eichenschrank, 1-türig,
mit Schnitzereien, dat. 1746Möbel
kl. Wandregal mit farbig gesfaßten
SchnitzereienMöbel
Nähtisch, Gründerzeit mit
WurzelholzfurnierMöbel
L.-Ph.-Nähtisch, oval, Mahagonie,
leichte BeschädigungenMöbel
Sofa,
2-sitzig, Kunstleder: grün/braunMöbel
Garderobenschrank, 1-türig, furniert
B 90 H 188 T 46 cmMöbel
Kommode, 4-zügig, furniert mit Spiegel
90 x 93 x 38Möbel
kl. Kommode, furniert, 3 Züge
64 x 71 x 42Möbel
2 Nachtschränke mit je 2 Zügen
60 x 53 x 32Möbel
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleMöbel
Standuhr, schwarz lakiert,
mit Messingziffernblatt,Möbel
ovaler Couchtisch, Nußbaum, figürl.
Darstellung ''Elefant''Möbel
Barock-Stil-Barschrank, 2-türig,
intarsiert, mit BeleuchtungMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Couchtisch, Messingfuß verchromt,
mit Glasplatte